文档与媒体
| 数据手册 | 75844-802-72LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 72 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.43 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:51,863
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.4931
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.4931 | ¥44.4931 |
| 10+ | ¥37.0541 | ¥370.5410 |
| 100+ | ¥35.1943 | ¥3,519.4300 |
| 200+ | ¥31.5365 | ¥6,307.3000 |
| 500+ | ¥26.4596 | ¥13,229.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934