文档与媒体
| 数据手册 | 4-87220-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:50,371
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.4894
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.4894 | ¥80.4894 |
| 10+ | ¥73.1738 | ¥731.7380 |
| 50+ | ¥69.1458 | ¥3,457.2900 |
| 100+ | ¥62.2092 | ¥6,220.9200 |
| 250+ | ¥56.3215 | ¥14,080.3750 |
| 500+ | ¥53.0427 | ¥26,521.3500 |
| 1,000+ | ¥48.6445 | ¥48,644.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934