文档与媒体
| 数据手册 | P27790-M12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | Power Cables |
| 类型 | Double-Ended Cable Assembly |
| 电流额定值 | 10 A, 40 A |
| IP 等级 | IP67 |
| 电压额定值 | 600 V |
| 连接器端口 A | Plug |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 9 Position |
| 连接器端口 B | Plug |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 9 Position |
| 型式 | Male / Female |
| 数据手册 | P27790-M12 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | Power Cables |
| 类型 | Double-Ended Cable Assembly |
| 电流额定值 | 10 A, 40 A |
| IP 等级 | IP67 |
| 电压额定值 | 600 V |
| 连接器端口 A | Plug |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 9 Position |
| 连接器端口 B | Plug |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 9 Position |
| 型式 | Male / Female |