文档与媒体
| 数据手册 | 130023-8007 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 电流额定值 | 3 A |
| IP 等级 | IP67 |
| 电压额定值 | 60 VAC |
| 电缆长度 | 5 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 22 AWG |
| 连接器端口 A | M16 |
| 连接器端口 B | Pigtail |
库存:56,686
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 130023-8007 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 电流额定值 | 3 A |
| IP 等级 | IP67 |
| 电压额定值 | 60 VAC |
| 电缆长度 | 5 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 22 AWG |
| 连接器端口 A | M16 |
| 连接器端口 B | Pigtail |