文档与媒体
| 数据手册 | 33358146 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | Automotive Cables |
| 类型 | Mode 3 Station to vehicle |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 400 VAC |
| 电缆长度 | 6.5 m |
| 导体数量 | 3 Conductor |
| 连接器端口 A | Type II |
| 连接器端口 B | Type II |
库存:58,446
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 33358146 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | Automotive Cables |
| 类型 | Mode 3 Station to vehicle |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 400 VAC |
| 电缆长度 | 6.5 m |
| 导体数量 | 3 Conductor |
| 连接器端口 A | Type II |
| 连接器端口 B | Type II |