文档与媒体
| 数据手册 | 87579-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.43 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:59,409
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5944
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5944 | ¥10.5944 |
| 10+ | ¥9.0432 | ¥90.4320 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 500+ | ¥7.1217 | ¥3,560.8500 |
| 1,000+ | ¥6.1434 | ¥6,143.4000 |
| 2,500+ | ¥5.6145 | ¥14,036.2500 |
| 5,000+ | ¥5.4559 | ¥27,279.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934