文档与媒体
| 数据手册 | 4-102979-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.79 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:51,005
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.7904
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.7904 | ¥38.7904 |
| 10+ | ¥32.1623 | ¥321.6230 |
| 100+ | ¥30.3642 | ¥3,036.4200 |
| 250+ | ¥27.8170 | ¥6,954.2500 |
| 500+ | ¥26.5213 | ¥13,260.6500 |
| 1,000+ | ¥23.6039 | ¥23,603.9000 |
| 2,500+ | ¥22.5550 | ¥56,387.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934