文档与媒体
| 数据手册 | 68031-136H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Unshrouded |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 4.65 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:51,233
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6801 | ¥15.6801 |
| 10+ | ¥13.1946 | ¥131.9460 |
| 100+ | ¥12.5776 | ¥1,257.7600 |
| 200+ | ¥10.9646 | ¥2,192.9200 |
| 500+ | ¥10.6561 | ¥5,328.0500 |
| 1,000+ | ¥8.9815 | ¥8,981.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934