文档与媒体
| 数据手册 | 69191-105 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 5 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:56,645
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥2.7412 | ¥27.4120 |
| 100+ | ¥2.4062 | ¥240.6200 |
| 500+ | ¥2.2916 | ¥1,145.8000 |
| 1,000+ | ¥1.8862 | ¥1,886.2000 |
| 2,500+ | ¥1.6394 | ¥4,098.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934