文档与媒体
| 数据手册 | 65863-142 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Latch / Eject |
| 位置数量 | 26 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | Quickie |
库存:59,925
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥12.3308
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥12.3308 | ¥4,932.3200 |
| 800+ | ¥11.9606 | ¥9,568.4800 |
| 1,200+ | ¥10.0391 | ¥12,046.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934