文档与媒体
| 数据手册 | 68033-436H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Unshrouded |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 3.43 mm |
| 端接柱长度 | 12.01 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:59,389
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9983 | ¥6.9983 |
| 10+ | ¥5.5616 | ¥55.6160 |
| 100+ | ¥4.8301 | ¥483.0100 |
| 500+ | ¥4.2307 | ¥2,115.3500 |
| 1,000+ | ¥3.4551 | ¥3,455.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934