文档与媒体
| 数据手册 | 68498-122HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 22 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 5.59 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:52,603
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4
- 参考单价:
- ¥8.7964
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4+ | ¥8.7964 | ¥35.1856 |
| 12+ | ¥7.0600 | ¥84.7200 |
| 100+ | ¥6.8132 | ¥681.3200 |
| 200+ | ¥6.4430 | ¥1,288.6000 |
| 500+ | ¥5.2355 | ¥2,617.7500 |
| 1,000+ | ¥5.0769 | ¥5,076.9000 |
| 2,000+ | ¥4.9270 | ¥9,854.0000 |
| 5,000+ | ¥4.8477 | ¥24,238.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934