文档与媒体
| 数据手册 | 70280-0365 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 70280 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.05 mm |
| 端接柱长度 | 3.68 mm |
| 商标名 | C-Grid |
库存:52,873
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6720
- 参考单价:
- ¥2.7676
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6,720+ | ¥2.7676 | ¥18,598.2720 |
| 11,200+ | ¥2.6354 | ¥29,516.4800 |
| 26,880+ | ¥2.5737 | ¥69,181.0560 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934