文档与媒体
| 数据手册 | 77311-GAE-36LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 位置数量 | 36 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 配合柱长度 | 4.99 mm |
| 端接柱长度 | 2.8 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:58,682
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥14.4990
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥14.4990 | ¥8,699.4000 |
| 1,000+ | ¥12.3308 | ¥12,330.8000 |
| 2,000+ | ¥11.5287 | ¥23,057.4000 |
| 5,000+ | ¥11.0880 | ¥55,440.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934