文档与媒体
| 数据手册 | N2510-5002-UG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:50,026
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 784
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 784+ | ¥11.0880 | ¥8,692.9920 |
| 1,568+ | ¥10.4093 | ¥16,321.7824 |
| 3,136+ | ¥9.6690 | ¥30,321.9840 |
| 5,488+ | ¥9.2988 | ¥51,031.8144 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934