文档与媒体
| 数据手册 | N3432-630T02RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 4.44 mm |
库存:51,172
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥72.0016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥72.0016 | ¥14,400.3200 |
| 400+ | ¥65.6202 | ¥26,248.0800 |
| 600+ | ¥61.4071 | ¥36,844.2600 |
| 1,000+ | ¥56.3215 | ¥56,321.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934