文档与媒体
| 数据手册 | 71164-0028 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 71164 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 3.3 mm |
库存:57,813
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 480
- 参考单价:
- ¥21.8763
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 480+ | ¥21.8763 | ¥10,500.6240 |
| 960+ | ¥21.2506 | ¥20,400.5760 |
| 1,440+ | ¥18.1568 | ¥26,145.7920 |
| 2,880+ | ¥16.9141 | ¥48,712.6080 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934