文档与媒体
| 数据手册 | 70551-0052 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Board Lock |
| 系列 | 70551 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 18 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 3.3 mm |
| 商标名 | SL |
库存:54,916
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥32.5325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥32.5325 | ¥13,013.0000 |
| 800+ | ¥30.6110 | ¥24,488.8000 |
| 1,200+ | ¥26.7681 | ¥32,121.7200 |
| 2,800+ | ¥25.4636 | ¥71,298.0800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934