文档与媒体
| 数据手册 | N3429-D202RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 52 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 4 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:57,901
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 80
- 参考单价:
- ¥98.2761
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 80+ | ¥98.2761 | ¥7,862.0880 |
| 160+ | ¥86.6857 | ¥13,869.7120 |
| 320+ | ¥80.9213 | ¥25,894.8160 |
| 560+ | ¥79.1850 | ¥44,343.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934