文档与媒体
| 数据手册 | 65863-045 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Latch / Eject |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | Quickie |
库存:58,108
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥16.7290
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥16.7290 | ¥6,691.6000 |
| 500+ | ¥16.2354 | ¥8,117.7000 |
| 1,000+ | ¥13.6353 | ¥13,635.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934