文档与媒体
| 数据手册 | 64991-S25-3R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 25 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.29 mm |
库存:56,822
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 380
- 参考单价:
- ¥21.1889
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 380+ | ¥21.1889 | ¥8,051.7820 |
| 570+ | ¥20.5719 | ¥11,725.9830 |
| 1,140+ | ¥17.2843 | ¥19,704.1020 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934