文档与媒体
| 数据手册 | 26-60-6030 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Board Lock |
| 系列 | 42891 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | KK |
库存:59,800
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 7200
- 参考单价:
- ¥1.3485
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 7,200+ | ¥1.3485 | ¥9,709.2000 |
| 10,800+ | ¥1.2516 | ¥13,517.2800 |
| 25,200+ | ¥1.1987 | ¥30,207.2400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934