文档与媒体
| 数据手册 | 6-103323-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.79 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:51,152
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4
- 参考单价:
- ¥8.7347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4+ | ¥8.7347 | ¥34.9388 |
| 12+ | ¥6.9366 | ¥83.2392 |
| 100+ | ¥6.0376 | ¥603.7600 |
| 500+ | ¥5.4382 | ¥2,719.1000 |
| 1,000+ | ¥4.8301 | ¥4,830.1000 |
| 2,500+ | ¥4.2219 | ¥10,554.7500 |
| 10,000+ | ¥3.9222 | ¥39,222.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934