文档与媒体
| 数据手册 | 68024-405 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Unshrouded |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:50,164
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.6747
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.6747 | ¥1.6747 |
| 10+ | ¥1.2075 | ¥12.0750 |
| 100+ | ¥0.9519 | ¥95.1900 |
| 1,000+ | ¥0.7748 | ¥774.8000 |
| 2,500+ | ¥0.7060 | ¥1,765.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6135 | ¥6,135.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934