文档与媒体
| 数据手册 | 77314-1AALF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 系列 | BergStik |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.90 mm |
| 端接柱长度 | 2.36 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:57,902
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥2.3710
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥2.3710 | ¥4,742.0000 |
| 2,500+ | ¥2.2211 | ¥5,552.7500 |
| 10,000+ | ¥2.0537 | ¥20,537.0000 |
| 25,000+ | ¥1.9743 | ¥49,357.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934