文档与媒体
| 数据手册 | 6-102557-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Press Fit |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.13 mm |
| 端接柱长度 | 6.35 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:50,476
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.2935
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.2935 | ¥52.2935 |
| 10+ | ¥49.3848 | ¥493.8480 |
| 25+ | ¥44.2375 | ¥1,105.9375 |
| 100+ | ¥40.5268 | ¥4,052.6800 |
| 250+ | ¥36.7456 | ¥9,186.4000 |
| 500+ | ¥31.6599 | ¥15,829.9500 |
| 1,000+ | ¥29.3682 | ¥29,368.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934