文档与媒体
| 数据手册 | 70545-0021 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Press Fit |
| 系列 | 70545 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 22 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 3.3 mm |
| 商标名 | SL |
库存:53,273
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 384
- 参考单价:
- ¥30.1791
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 384+ | ¥30.1791 | ¥11,588.7744 |
| 768+ | ¥28.3811 | ¥21,796.6848 |
| 1,152+ | ¥24.8467 | ¥28,623.3984 |
| 2,688+ | ¥23.6039 | ¥63,447.2832 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934