文档与媒体
| 数据手册 | N3428-1302RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:57,728
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 900
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 900+ | ¥15.7418 | ¥14,167.6200 |
| 1,200+ | ¥14.7458 | ¥17,694.9600 |
| 2,700+ | ¥13.7587 | ¥37,148.4900 |
| 5,100+ | ¥13.1946 | ¥67,292.4600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934