68001-215HLF
集管和线壳 15P SR UNSHRD HRD .38 GOLD OVER NI
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68001-215HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 15 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:56,991
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥5.9495 | ¥29.7475 |
| 10+ | ¥2.6354 | ¥26.3540 |
| 100+ | ¥2.3093 | ¥230.9300 |
| 500+ | ¥2.2035 | ¥1,101.7500 |
| 1,000+ | ¥1.9832 | ¥1,983.2000 |
| 2,500+ | ¥1.9215 | ¥4,803.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934