文档与媒体
| 数据手册 | 41671-0012 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41671 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 13 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 4.37 mm |
| 商标名 | KK |
库存:57,049
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥14.7458
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥14.7458 | ¥11,796.6400 |
| 3,200+ | ¥14.6224 | ¥46,791.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934