文档与媒体
| 数据手册 | 70280-0368 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 70280 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 18 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.05 mm |
| 端接柱长度 | 3.68 mm |
| 商标名 | C-Grid |
库存:50,738
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3072
- 参考单价:
- ¥4.3806
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,072+ | ¥4.3806 | ¥13,457.2032 |
| 6,144+ | ¥4.1602 | ¥25,560.2688 |
| 10,752+ | ¥4.0721 | ¥43,783.2192 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934