68000-130HLF
集管和线壳 30P SR UNSHRD HRD .76 GOLD OVER NI
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68000-130HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.41 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:50,526
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6+ | ¥6.7515 | ¥40.5090 |
| 12+ | ¥5.3501 | ¥64.2012 |
| 102+ | ¥4.6538 | ¥474.6876 |
| 504+ | ¥4.1867 | ¥2,110.0968 |
| 1,002+ | ¥3.7636 | ¥3,771.1272 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934