65863-033LF
集管和线壳 34P EJECT LATCH HDR VERTICAL RND PIN
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 65863-033LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Latch / Eject |
| 位置数量 | 34 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | Quickie |
库存:53,392
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥14.6841
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥14.6841 | ¥5,873.6400 |
| 600+ | ¥14.2522 | ¥8,551.3200 |
| 1,000+ | ¥12.1457 | ¥12,145.7000 |
| 2,600+ | ¥11.3348 | ¥29,470.4800 |
| 5,000+ | ¥10.9029 | ¥54,514.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934