文档与媒体
| 数据手册 | 6-103165-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:54,637
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 80
- 参考单价:
- ¥88.1136
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 80+ | ¥88.1136 | ¥7,049.0880 |
| 120+ | ¥82.2875 | ¥9,874.5000 |
| 280+ | ¥77.2018 | ¥21,616.5040 |
| 520+ | ¥75.5360 | ¥39,278.7200 |
| 1,000+ | ¥71.3229 | ¥71,322.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934