文档与媒体
| 数据手册 | 76745-1CT-16LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 11.00 mm |
| 端接柱长度 | 11 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:54,521
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥10.1008 | ¥6,060.4800 |
| 1,000+ | ¥8.6730 | ¥8,673.0000 |
| 2,600+ | ¥8.0560 | ¥20,945.6000 |
| 5,000+ | ¥7.6858 | ¥38,429.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934