77317-104-40LF
集管和线壳 40P RA DR TMT HDR .76 AU
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 77317-104-40LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:56,501
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3
- 参考单价:
- ¥17.9100
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3+ | ¥17.9100 | ¥53.7300 |
| 12+ | ¥15.6801 | ¥188.1612 |
| 102+ | ¥13.6353 | ¥1,390.8006 |
| 201+ | ¥12.5159 | ¥2,515.6959 |
| 501+ | ¥12.1457 | ¥6,084.9957 |
| 1,002+ | ¥10.3476 | ¥10,368.2952 |
| 2,001+ | ¥9.6690 | ¥19,347.6690 |
| 5,001+ | ¥9.2988 | ¥46,503.2988 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934