文档与媒体
| 数据手册 | 852NT-4-R050H34G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热敏电阻 - NTC |
| 系列 | NT |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 3.485 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 2.5 mm |
| 最小工作温度 | - 50 C |
| 最大工作温度 | + 300 C |
| 直径 | 1.25 mm |
| B参数 | 3450 K |
| 容差 | 3 % |
库存:50,650
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.0302
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.0302 | ¥21.0302 |
| 10+ | ¥19.0294 | ¥190.2940 |
| 100+ | ¥14.2170 | ¥1,421.7000 |
| 250+ | ¥9.9246 | ¥2,481.1500 |
| 500+ | ¥7.6241 | ¥3,812.0500 |
| 1,000+ | ¥5.0064 | ¥5,006.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934