文档与媒体
| 数据手册 | 647268-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MTA-156 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 4 mm |
| 商标名 | MTA |
库存:58,536
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1250
- 参考单价:
- ¥4.6802
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,250+ | ¥4.6802 | ¥5,850.2500 |
| 2,500+ | ¥4.6274 | ¥11,568.5000 |
| 10,000+ | ¥4.4775 | ¥44,775.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934