文档与媒体
| 数据手册 | 4-826629-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.7 mm |
| 端接柱长度 | 3.2 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:51,623
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥33.8281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥33.8281 | ¥6,765.6200 |
| 400+ | ¥29.7384 | ¥11,895.3600 |
| 600+ | ¥27.4468 | ¥16,468.0800 |
| 1,000+ | ¥25.8426 | ¥25,842.6000 |
| 2,600+ | ¥24.5382 | ¥63,799.3200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934