文档与媒体
| 数据手册 | 70545-0178 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Press Fit |
| 系列 | 70545 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 5.21 mm |
| 商标名 | SL |
库存:53,456
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1440
- 参考单价:
- ¥5.3501
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,440+ | ¥5.3501 | ¥7,704.1440 |
| 2,880+ | ¥4.9975 | ¥14,392.8000 |
| 5,760+ | ¥4.7419 | ¥27,313.3440 |
| 10,080+ | ¥4.6450 | ¥46,821.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934