文档与媒体
| 数据手册 | 3-647183-7 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MTA-156 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Straight |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | MTA |
库存:54,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥5.0416
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥5.0416 | ¥10,083.2000 |
| 4,000+ | ¥4.7067 | ¥18,826.8000 |
| 6,000+ | ¥4.2043 | ¥25,225.8000 |
| 10,000+ | ¥4.0985 | ¥40,985.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934