文档与媒体
| 数据手册 | 70280-4402 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 70280 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 9.83 mm |
| 端接柱长度 | 3.76 mm |
| 商标名 | C-Grid |
库存:55,527
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3392
- 参考单价:
- ¥2.2828
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,392+ | ¥2.2828 | ¥7,743.2576 |
| 6,784+ | ¥2.2123 | ¥15,008.2432 |
| 10,176+ | ¥2.0537 | ¥20,898.4512 |
| 27,136+ | ¥1.9832 | ¥53,816.1152 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934