文档与媒体
| 数据手册 | 66506-019LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | Quickie |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 34 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.67 mm |
| 商标名 | Quickie |
库存:52,838
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20
- 参考单价:
- ¥17.9100
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥17.9100 | ¥358.2000 |
| 100+ | ¥17.0375 | ¥1,703.7500 |
| 260+ | ¥14.9309 | ¥3,882.0340 |
| 500+ | ¥13.1946 | ¥6,597.3000 |
| 1,000+ | ¥12.2074 | ¥12,207.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934