文档与媒体
| 数据手册 | 70280-0600 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 70280 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 24 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 4.45 mm |
| 商标名 | C-Grid |
库存:51,301
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥4.8036
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥4.8036 | ¥14,410.8000 |
| 5,250+ | ¥4.5568 | ¥23,923.2000 |
| 10,500+ | ¥4.4511 | ¥46,736.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934