文档与媒体
| 数据手册 | 70567-0110 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 70567 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8 mm |
| 端接柱长度 | 5.08 mm |
| 商标名 | C-Grid |
库存:50,092
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1368
- 参考单价:
- ¥12.0840
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,368+ | ¥12.0840 | ¥16,530.9120 |
| 2,736+ | ¥11.2731 | ¥30,843.2016 |
| 5,016+ | ¥10.8412 | ¥54,379.4592 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934