文档与媒体
| 数据手册 | 42492-0336 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Press Fit |
| 系列 | 42492 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 3.96 mm |
| 商标名 | KK |
库存:53,201
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 8800
- 参考单价:
- ¥2.2211
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 8,800+ | ¥2.2211 | ¥19,545.6800 |
| 11,000+ | ¥2.0801 | ¥22,881.1000 |
| 25,300+ | ¥1.9920 | ¥50,397.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934