文档与媒体
| 数据手册 | N3433-5003RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 3.94 mm |
库存:50,093
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 300
- 参考单价:
- ¥26.3979
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 300+ | ¥26.3979 | ¥7,919.3700 |
| 600+ | ¥24.8467 | ¥14,908.0200 |
| 1,050+ | ¥21.7530 | ¥22,840.6500 |
| 2,550+ | ¥20.6336 | ¥52,615.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934