68021-264HLF
集管和线壳 64P SR UNSHRD HRD .38 GOLD OVER NI
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68021-264HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68021 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:51,062
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3
- 参考单价:
- ¥15.2394
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3+ | ¥15.2394 | ¥45.7182 |
| 12+ | ¥12.3925 | ¥148.7100 |
| 102+ | ¥11.8372 | ¥1,207.3944 |
| 201+ | ¥10.7178 | ¥2,154.2778 |
| 501+ | ¥9.8541 | ¥4,936.9041 |
| 1,002+ | ¥8.0560 | ¥8,072.1120 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934