文档与媒体
| 数据手册 | 7-103167-7 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 60 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.43 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:52,333
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 48
- 参考单价:
- ¥102.7977
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 48+ | ¥102.7977 | ¥4,934.2896 |
| 72+ | ¥97.3418 | ¥7,008.6096 |
| 120+ | ¥89.7794 | ¥10,773.5280 |
| 264+ | ¥86.8091 | ¥22,917.6024 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934