文档与媒体
| 数据手册 | 67273-048 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Shrouded |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 4.5 mm |
| 商标名 | BergCon |
库存:54,610
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥72.3101
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥72.3101 | ¥28,924.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934
| 数据手册 | 67273-048 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Shrouded |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 4.5 mm |
| 商标名 | BergCon |
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥72.3101 | ¥28,924.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934